| BALS-Art.-Nr | 27212 | |
|---|---|---|
| EAN/Stück | 4024941272124 | |
| Verpackungseinheit | 10 Stück | |
|
|
zu den Dokumenten Downloads
|
|
| BALS-Art.-Nr | 27212 |
| EAN | 4024941272124 |
| Produktgruppe | Anbaugerätestecker QUICK-CONNECT TE geneigt |
| Stromstärke | 16A |
| Polzahl | 4p |
| Anordnung der Phasen | 3P+PE |
| Lage des Schutzkontaktes | 7h |
| Spannung | 480 - 500V~ |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Schutzart | IP44 |
| Kennfarbe | schwarz |
| Gerätefarbe |
Gehäuse grau RAL 7035 Kragen schwarz RAL 9005 |
| Anschlusstechnik | schraublose Federklemmtechnik mit Käfigzugfederklemmen |
| Maximaler Leiterquerschnitt | 2,5 qmm |
| Geräte-Höhe | 88mm |
| Geräte-Breite | 85mm |
| Geräte-Tiefe | 109mm |
| Flanschmaß vertikal in mm | 85mm |
| Flanschmaß horizontal in mm | 85mm |
| Bohrlochabstand vertikal in mm | 70mm |
| Bohrlochabstand horizontal in | 70mm |
| Gehäusematerial | Polyamid |
| Kontakte |
Der Kontaktträger ist aus hochwärmebeständigem Material Die Kontakte sind Messing vernickelt |
| Die Neigung beträgt 10° |
| Einzelgewicht | 0,195 kg / Stück |
| Verpackungsart | Tüte |
| Inhaltsmenge | 1 ST |
| EAN | 4024941272124 |
| Länge | 109 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Gewicht | 0,196 kg |
| Volumen | 815,32 ccm |
| Verpackungsart | Karton |
| Inhaltsmenge | 10 ST |
| EAN | 4024941834209 |
| Länge | 258 mm |
| Breite | 183 mm |
| Höhe | 212 mm |
| Gewicht | 2,102 kg |
| Volumen | 8.750 ccm |